Мотоблоки Кайман

Павел Соколов 25 декабря 2017

Если вы желаете купить мотоблок Кайман, то сделать это можете на официальном сайте производителя. В нашем интернет магазине представлен широчайший выбор техники данного французского производителя, а также дополнительного навесного оборудования.

Что такое мотоблок Caiman?

Мотоблоки являются разновидностью малогабаритных самоходных устройств, оснащенных мотором субару и используемых в сфере сельского хозяйства. Применение таких приборов позволяет существенно упростить и ускорить процесс обработки земли на крупных участках. По сути, мотоблоки можно отнести к категории малогабаритных тракторов, ведь они ничем не уступают им (как по производительности, так и по количеству используемого дополнительного оборудования). Кроме того, такие устройства иногда называют моторизированными культиваторами Кайман.

Стоит отметить, что основанием конструкции мотокультиваторов Caiman является одноосное шасси, к которому крепиться двигатель и другие функциональные элементы такого устройства. Кроме того, мотоблок оснащен и специальными ручками (с помощью них оператор управляет работой устройства, следуя за ним сзади). В качестве источника энергии мотоблоков Кайман чаще всего используются дизельные и бензиновые двигатели (как правило, японского производства).

Для каких целей могут использоваться моторизированные культиваторы Caiman?

Такие устройства оснащаются навесным оборудованием самого различного типа, благодаря чему могут использоваться для различных целей, в том числе:

  • Вспашки и окучивания земли на участках относительно небольших размеров;
  • Стрижки травы и мелких кустов;
  • Транспортировки различных грузов (с помощью прицепа);
  • Удаления сорняков;
  • Сборки картошки;
  • Очистки поверхности почвы от снега.
Почему лучше всего заказывать технику французской компании Кайман у нас?

Наш магазин специализируется на продаже высококачественных устройств, предназначенных для использования в саду или на сельскохозяйственных угодьях. Благодаря этому вы можете приобрести наиболее популярные модели оборудования (к примеру, мотоблок Caiman Vario) по самым привлекательным и доступным ценам. Ждем ваших звонков!