В чем особенность бензиновых триммеров от марки Stihl?

Павел Соколов 14 марта 2018

Рады представит вашему вниманию бензиновые триммеры Stihl – идеальный вид садового инструмента, предназначенного для быстрого и эффективного скашивания травы. Благодаря высокому качеству сборки и продуманной конструкции такая техника способна стать незаменимым помощником по уходу за средними и небольшими участками, расположенными в пределах парка, частного домовладения или же общественного объекта.

Приобрести мотокосы Штиль всегда можно в нашем интернет-магазине S-hof.ru. У нас представлен по-настоящему широкий выбор профессиональных инструментов с гарантией от производителя из Германии. Кроме того, мы предлагаем скидки для постоянных клиентов на наиболее популярные модели, в то время как для всех желающих доступна услуга доставки садовой техники по России.


Мотокосы Stihl смогли обрести огромную популярность во всем мире, так как обладают огромным перечнем преимуществ, а именно:

Ультравысокой производительностью. Уставленный на таком устройстве мощный двигатель позволяет максимально быстро выполнить большой объем работы;

Использованием высококачественных деталей и наличием специальной системы защиты от перегрева. Специалисты немецкой компании Stihl заботятся о своих клиентах, оснащая свою продукцию только лучшими комплектующими, благодаря чему такая техника может работать без поломок даже при высоких нагрузках;

Небольшим весом. Иногда оператору приходиться работать с таким садовым инструментом в течение длительного времени, поэтому очень важно, чтобы бензокоса не была слишком тяжелой;

Универсальность. Оснащенные бензиновыми двигателями триммеры Штиль идеально подходят для удаления небольших деревьев, а также с легкостью срежут даже самую высокую траву.

Если вы желаете купить бензиновые триммеры компании Stihl по выгодным ценам, то для этого можете воспользоваться нашим магазином. Мы являемся официальным представителем легендарного немецкого бренда в Российской Федерации. Обращайтесь!