2 отзыва к товару Опрыскиватель STIHL SR 420 бензиновый
Все отзывы
25.00/5
Максим10 января 2020 18:45
Экономично расходует топливо
5.00Брал такой прошлым летом для обработки растений и грядок на даче. Очень понравилось то, как он работает. Шумит не слишком громко, топливо расходует экономично, да и управление там самое простое. Я разобрался с клавишами буквально с первого раза. В общем, приобретением доволен. С ним орошать растения одно удовольствие. Хотя инструкцию все же прочитать рекомендую. Кстати, STIHL SR 420 брал здесь. Привлекла низкая цена и возможность быстрой доставки. Чем я и воспользовался.
Алексей20 декабря 2019 13:59
Отличный помощник в обработке растений
5.00Пользовался этой моделью опрыскивателя во время дачного сезона. Использовал его не только в для защиты растений от вредителей, но в качестве воздуходувки. Продуктом остался доволен, качество на высоте. Мощность отличная. Расход бензина небольшой, довольно экономичный в этом плане опрыскиватель. Кроме того, заметил, что с ними расходуется меньше средства на обработку растений, чем при любом другом методе их защиты.
