7 отзывов к товару Опрыскиватель ранцевый Stihl SR 430 бензиновый
Все отзывы
74.89/5
Елена9 июня 2021 17:05
молодцы!
5.00Хочу поблагодарить сотрудников магазина за оперативную и качественную работу. Оформила заказ - перезвонили, предоставили консультацию, нашли неточности в моем заказе(указали) и мы вместе сделали необходимые кор-ки. В результате я получила исчерпывающую информацию.
Отдельное спасибо за оперативную доставку к назначенному времени. Водитель Владимир показал видео работы оборудования в своей семье. Очень порядочные и приятные люди - и в работе компании, и в жизни. Таких компаний мало и очень приятно, что есть люди любящие свою работу.
Обязательно обращусь еще! Ребята, спасибо!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Отдельное спасибо за оперативную доставку к назначенному времени. Водитель Владимир показал видео работы оборудования в своей семье. Очень порядочные и приятные люди - и в работе компании, и в жизни. Таких компаний мало и очень приятно, что есть люди любящие свою работу.
Обязательно обращусь еще! Ребята, спасибо!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Алексей4 февраля 2020 13:51
Удобный опрыскиватель для работ
5.00Купил бензиновый опрыскиватель, потому есть свой большой сад и пользоваться ручными уже надоело. Удобная ранцевая система с мягкими вставками позволяет работать без сильной нагрузки на спину. Очень понравилась многофункциональная рукоятка, все управление в одной руке. Показал в работе себя отлично, теперь много ручной работы отпало. Забирал сам, на Пр-те Вернадского д. 93. При мне провели проверку и подготовили к работе.
Матвей29 января 2020 17:42
Выручил в хозяйстве
4.00Давно сына просил купить опрыскиватель, а то надоело поливать растения из ведра. Он мне посоветовал этот сайт, тут и нашел необходимый агрегат. По характеристикам то, что мне нужно было. Благодарен разработчикам за качество оборудования. Ведь могут делать, когда захотят. И по цене не дорого, я с пенсии накопил и мне хватило. Доставку сделали бесплатно.
Артем14 января 2020 10:20
Elj,ysq!
5.00Простая в эксплуатации и удобная техника. Покупал еще в мае. Обработал огромное количество растений и деревьев данным опрыскивателем. удобно сидит, ничего не натирает. Довольно мощный, опрыскивает равномерно. Нужно соблюдать технику безопасности при работе с ядо-химикатами. В целом ничего сложного. Бензина расходует немного. Параметр цена=качество хороший.
Фишер Павел31 декабря 2019 14:20Магазин Stihl и Viking
Виктор
5.00Опрыскиватель мощный и удобный. Для меня стал просто незаменимой вещью в хозяйстве. Благодаря ему можно быстро обрабатывать достаточно большие территории. Вес хоть и не маленький, но неудобств при использования не возникает, не вибрирует благодаря антивибрационной системе. Его плюс, что можно использовать и для уборки. Отличный мощный инструмент, цена полностью соответствует качеству.
Юрий16 декабря 2019 10:44
практичная модель
5.00Этот опрыскиватель я у вас покупал ещё в конце июня, с тех пор постоянно им работал, у меня большой земельный участок, много деревьев и винограда и опрыскивать приходилось часто и в этом эта модель хороша. Удобно опрыскивать большие деревья, куда я раньше не доставал, и как воздуходувка эта модель отлично работает, ни раз использовал. Мощная штука и сделана качественно.
Олег15 декабря 2019 14:53
С комфортом
5.00Необходимая техника в хозяйстве. Удобный в пользовании и высокопроизводительный опрыскиватель. Обладает большой дальностью распыления. В комплекте 3 съемные решетки, за счет которых можно менять направление и форму струи при распылении. Можно использовать не только по прямому назначению для обработки растений, но и как уборочный инструмент. Стоит отметить, что во время использования опрыскивателя не чувствуется сильное напряжение, спине и рукам комфортно.
